ULTIMAS NOTICIAS  

   RODY PAOLUCCI EVOLUCIONO   

DSC_0601
DSC_0601

press to zoom
DSC_0594-001
DSC_0594-001

press to zoom
DSC_0584
DSC_0584

press to zoom
DSC_0601
DSC_0601

press to zoom
1/15

   FUE DADO DE ALTA  

CLASE 150cc JUVENILES A

 

CAMPEONATOS CLASE 150 JUVENILES A CON 4 FECHAS DISPUTADAS

 

1. 99 ABAT MATEO 87

2. 46 VILLARUBIA JUSTINO 72.50

3. 75 MELI FACUNDO 52

4. 42 IAN PIRANTONELLI 43

5. 125 PALACIOS BENJAMIN 21

6. 93 DITULIO JOSE 13

7. 71 BOTTINI HERNAN 6.50

8. 83 OSTERRIETH FACUNDO 1

9. 10 QUINTANA IGNACIO 0

CLASE 125cc
CAJEROS

 

CAMPEONATO 125 CAJEROS CON 4 FECHAS DISPUTADAS

 

1 38 LONGILOTTI LUCAS 23.50

2. 14 SERGIO CATELLANI 22

3. 92 HIGUERAS MATIAS 14.50

4. 2 SANTIAGO FUENTES 8.5

5. 6 NICOLAS BOVIO 8.5

6. 31 BRUERA LUCAS 0.5

7. 8 MITCHELL NICOLAS 0.5

CLASE 150cc JUVENILES B

 

CAMPEONATOS CLASE 150 JUVENILES B CON 4 FECHAS DISPUTADAS

 

1. 304 VENTIMIGLIA ALEJANDRO 140

2. 1 BATTISTIN FEDERICO 118

3. 99 ARIZCURRE GUSTAVO 99.75

4. 91 LINARES JONATHAN 77

5. 3 SEGOVIA HECTOR 64

6. 20 MARTINEZ FRANCISCO 60.50

7. 72 BERCLAZ JORGE 50

8. 25 AZCANI SANTIAGO 48

9. 54 PEREZ PAULO 38

10. 65 BUENO JOAQUIN 36.50

11.125 ELESCANO IGNACIO 36

12. 32 SHAFERTEIN AGUSTIN 29.25

13.10 DEL CASTILLO NESTOR 29

14. 66 GHERGO ARIEL 24

15. 80 BELARDO MARCELO 18

15. 66 GHERGO ARIEL 15

16. 69 VADILLO MARTIN 11

CLASE 150cc
MASTER

 

​150 MASTER CON 4 FECHAS DISPUTADAS

 

1. 1 MARTINO SANTIAGO 121

2.19 TORNO DARIO 107.50

3. 3 ARCARIA DIEGO 100.75

4. 5 MARTINELLI HECTOR 94

5.33 GUTIERREZ MARCOS 81

6. 14 BRACCO ARMANDO 76.50

7.16 TROMBETTA EZEQUIEL 54.50

8.8 BARRIOS PEDRO 49.50

9. 12 SANTELLAN DANIEL 46.75

10.34 DUPERO OMAR 43.25

11. 10 DELGAVIO GERMAN 35

12. 4 LOMBARDO FEDERICO 17

13. 6 BONONI JUAN 16

14. 21 DANDLEN GERMAN 15.50

15. 22 IRAETA ESTEBAN 15.50

16 199 SPINELLI AGUSTIN 11

17. 37 OSTERRIETH GASTON 7

18. 17 GONZALEZ GASPAR 6

19. 100 SONCINI GABRIEL 2

20. 55 MATAROSI JAVIER 1

CLASE KMX
INTERNACIONAL

 

KMX INTERNACIONAL CON 4 FECHAS DISPUTADAS

 

1. 5 MELI MATIAS 103.50

2. 7 PAOLUCCI HORACIO 99.75

3. 99 ARIZCURRE GUSTAVO 96

4. 100 YANNONE ENZO 87.50

5. 137 LORDI TOMAS 74

6. 95 PAULUCCI JOAQUIN 71

7. 71 ARZUAGA JULIAN 55

8. 3 BARCOVSKY KEVIN 43.75

9. 1 PANET JUAN FRANCISCO 40

10. 30 GHERGO ARIEL 38.75

11. 82 BRUNO FACUNDO 36.50

12. 38 HERNANDEZ IGNACIO 31

13. 24 BLAJEAN GASTON 26.50

14. 301 PAYERO FEDERICO 23

15. 52 CATELLANI SERGIO 21.5

16.26 DIBENEDETO MARTIN 21

17. 40 BONONI JUAN 20.75

18. 12. 47 PANET ALEJANDRO 18

19. 33 FERRIOL ALEJANDRO 18

20. 10 CLAVEROL MARIANO 15.50

21. 34 PAGELLA JUAN IGNACIO 11

22 13 ENRICO MARIANO 9.50

23.35 MARRAFINO HERNAN 8

24.8 ALTAMIRANO GASTON 7

25. 42 DE LLOSO GUILLERMO 6

26. 46 PROFINI ROBERTO 6

27. 41 VIDELA FRANCO 5

28. 133 GRASSELLI LUCAS 1

29.127 GARCIA MISAEL 1

30.54 VIOLA FEDERICO 1